Адрес:
info@narkologiya-belgorod.ru
Телефон:
(4722)
00-00-00
Анонимное лечение и реабилитация наркозависимых и алкозависимых людей

Алкогольная зависимость характеризуется тем, что может постепенно прогрессировать, приводя к хронической форме.Для выведения из запоя используются методы медикаментозного вмешательства, препараты вводятся пациенту, после чего они расщепляют алкоголь до безопасных соединений. Препараты подбираются индивидуально, а сама процедура занимает несколько дней.

Узнать больше

Ввоз тысячи доз наркотических веществ
Дата публикации: 2013-12-18 14:37:28
Удалось установить то, что наркотики были заказаны через интернет из КНР. Этот заказ осуществили 2 лица, они являются жителями Южно-Сахалинска. Из Китая было завезено наркотическое вещество – метадон. Вес наркотика составил сто граммов. Но, однако, этот воз удалось предотвратить таможенникам на Сахалине.…
Должность борца с наркотиками появится
Дата публикации: 2013-11-22 10:32:17
Московских подростков в школах будут предостерегать новые специалисты. Эти специалисты появятся в школах, они будут предотвращать употребление наркотиков. Таки наркотиков как табак, алкоголь и спайс. В школах Москвы до конца 2013 года появятся превентологи — это лица, которые являются помощниками…
Распространилась маковая наркомания в Усть-Каменогорске
Дата публикации: 2013-10-31 17:41:00
В областном центре, лица, которые употребляют наркотические вещества, уже приноровились изготавливать наркотики из мака пищевого. ​Местными жителями уже поднята тревога. В отдел полиции поступает многочисленное количество звонков, еще звонки поступают на канал «102». Люди звонят и высказывают свои…
За сбыт наркотиков
Дата публикации: 2013-09-28 21:27:45
Советским районным судом в Нижнем Новгороде был приговорен гражданин республики Кот-д’Ивуар. Ему вынесли приговор – восемь лет лишения свободы. Об этом на днях сообщили из пресс-службы Нижегородского областного суда. Уроженец республики Кот-д’Ивуар, он учился в одном из известных вузов в нижнем Новгороде,…
В Якутске автомобилист осуществлял перевоз особой крупной партии наркотика
Дата публикации: 2013-08-19 10:39:00
В Намском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали автомобиль марки «ВАЗ-2107». В автомобиле находился девятнадцатилетний парень, он является уроженцем города Якутска. Как было сообщено ИА «Дейта» в УМВД Якутии, когда сотрудники полиции стали задавать вопросы парню, то он отвечал невнятно, после…
Задержан уроженец Казани
Дата публикации: 2013-07-01 18:04:00
Сотрудники республиканского наркоконтроля задержали тридцатилетнего мужчину. При себе у него обнаружили и изъяли тридцать грамм наркотика  - кокаина. Сам задержанный не увлекался наркотиками. В автомобиле задержанного мужчины сотрудники полиции обнаружили еще наркотики – кокаин. Как он рассказал сотрудникам…
Подростки употребляют верблюжий навоз для того чтобы отучиться курить
Дата публикации: 2013-05-07 23:08:00
Это вещество является вредным, оно активно ввозится в нашу страну. Завозят эти вещества трудовые мигранты, которые следуют из ближнего зарубежья. На Дальнем Востоке часто стали появляться факты того, что подростки употребляют жевательную смесь «насвай». Это вещество изготавливают на основе табака, в…
Суд огласил приговор в отношении наркоторговцев
Дата публикации: 2013-04-03 07:51:00
Двадцать третьего января Самарским областным судом был оглашен приговор, который основан на уголовном деле в отношении организованной преступной группировки. Члены этой группировки занимались торговлей наркотическим веществом – героином, причем наркотики они сбывали исключительно в крупных размерах. Уголовное…
Налаживание связей с наркологией в Белгороде
Дата публикации: 2012-09-03 11:22:22
Была осуществлена поездка в Белгород с целью налаживания взаимодействий с региональной наркологией. А так же налаживание работы регионального представителя. Присутствовали заместитель главного врача Белгородского наркологического диспансера, врач нарколог, региональный представитель Калинковская Яна,…
Почтой из Китая прислали наркотики в Алма-Ату
Дата публикации: 2012-07-31 15:29:00
 В Алмате сотрудники полиции обнаружили и изъяли посылку, которая была из Китая. В посылке находились психотропные вещества. Со слов сотрудников полиции посылка была изъята, а позже исследована. В ней находился пакет с содержанием порошкообразного вещества. Когда провели экспертизу, то заявили, что данное…

Статьи

Принудительное лечение наркомании: мнение общественности
Дата публикации: 2012-07-30 14:39:00
Сегодня ведется широкая дискуссия по поводу правомерности и эффективности принудительного лечения наркомании.  Было проведено немало исследований, который отразили мнение общества на этот счет. Оказалось, что  треть  российских граждан сегодня высказывается за необходимость применения принудительных…
Профилактика наркомании - основа борьбы с зависимостью
Дата публикации: 2012-07-30 14:40:00
Профилактика - это основа лечения любого заболевания, и трудно переоценить ее значение, когда речь идет о наркомании.  Довольно сложно представить профилактику, например, онкологических болезней, но при наркотической зависимости она может сыграть решающую роль, ведь становиться наркоманом или продолжать…
Все статьи